Lote 24 de 33
Leilão: 2756 |
Lote: 78974
| Licitações: 11
2 Quadras de azulejos
Séc. XIX
28x18 cm - cada
Nota: Pequenos defeitos
Emoldurados
Vendido por 51.00 EUR
2 Quadras de azulejos
Séc. XIX
28x18 cm - cada
Nota: Pequenos defeitos
Emoldurados
Vendido por 51.00 EUR