Lote - 2 Quadras de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2756 | Lote: 78974 | Licitações: 11

2 Quadras de azulejos

Séc. XIX

28x18 cm - cada

Nota: Pequenos defeitos

Emoldurados

Vendido por 51.00 EUR