Lote 23 de 33
Leilão: 2756 |
Lote: 78866
| Licitações: 22
Óleo sobre platex
Rua de Alfama
Óleo sobre platex
Assinado M.A (?) e datado 70
32x18 cm
Vendido por 123.00 EUR
Óleo sobre platex
Rua de Alfama
Óleo sobre platex
Assinado M.A (?) e datado 70
32x18 cm
Vendido por 123.00 EUR