Lote - Rua de Alfama

  • Lote Terminado
Leilão: 2756 | Lote: 78866 | Licitações: 22

Óleo sobre platex

Rua de Alfama

Óleo sobre platex

Assinado M.A (?) e datado 70

32x18 cm

Vendido por 123.00 EUR