Lote 1 de 33
Leilão: 2756 |
Lote: 79221
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Carlos Ramos
Mulher Alentejana
Óleo sobre tela
Não assinado
64x57 cm
Nota: Mínimo rasgão no bordo inferior
Com certificado da leiloeira São Domingos
Vendido por 840.00 EUR