Lote - Carlos Ramos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 2756 | Lote: 79221 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Carlos Ramos

Mulher Alentejana

Óleo sobre tela

Não assinado

64x57 cm

Nota: Mínimo rasgão no bordo inferior

Com certificado da leiloeira São Domingos

Vendido por 840.00 EUR