Lote - Toucador de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2756 | Lote: 79187 | Licitações: 23

Madeira pintada

Toucador de mesa

Madeira pintada

Decorada com florão e anjinhos na parte superior

Séc. XIX/XX

Alt: 85 cm

Nota: Pequenos defeitos na policromia e algumas faltas de decoração

Vendido por 150.00 EUR