Lote 2 de 33
Leilão: 2756 |
Lote: 79187
| Licitações: 23
Madeira pintada
Toucador de mesa
Madeira pintada
Decorada com florão e anjinhos na parte superior
Séc. XIX/XX
Alt: 85 cm
Nota: Pequenos defeitos na policromia e algumas faltas de decoração
Vendido por 150.00 EUR