Lote - Raínha Santa Isabel

  • Lote Terminado
Leilão: 2756 | Lote: 78816 | Licitações: 17

Gravura do século XVIII

Raínha Santa Isabel

Gravura do século XVIII

Gravura da rainha Santa Isabel da autoridade Jerónimo Bossi.

Datada de Roma, 1730. 30x20 cm. (Mancha). Com passe-partout.

Rara e valiosa.

Vendido por 80.00 EUR