Lote 5 de 33
Leilão: 2756 |
Lote: 78816
| Licitações: 17
Gravura do século XVIII
Raínha Santa Isabel
Gravura do século XVIII
Gravura da rainha Santa Isabel da autoridade Jerónimo Bossi.
Datada de Roma, 1730. 30x20 cm. (Mancha). Com passe-partout.
Rara e valiosa.
Vendido por 80.00 EUR