Lote - António Quaresma

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 81146 | Licitações: 18

Aguarela sobre papel

António Quaresma

Interior de casa senhorial

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1922

33,5x52 cm

Vendido por 95.00 EUR