Lote 24 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 81146
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
António Quaresma
Interior de casa senhorial
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1922
33,5x52 cm
Vendido por 95.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Quaresma
Interior de casa senhorial
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1922
33,5x52 cm
Vendido por 95.00 EUR