Lote 23 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 81452
| Licitações: 30
Óleo sobre tela colada em cartão
Adriano Costa
Porta de Jardim com figura
Assinado e datado 23
23x18 cm
Vendido por 310.00 EUR