Lote - Adriano Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 81452 | Licitações: 30

Óleo sobre tela colada em cartão

Adriano Costa

Porta de Jardim com figura

Assinado e datado 23

23x18 cm

Vendido por 310.00 EUR