Lote - Centro de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 81123 | Licitações: 9

Metal e metal dourado

Centro de mesa

Metal e metal dourado

Séc. XX

59 cm

Nota: Mínima oxidação na tampa.

Reserva: 60€

Vendido por 120.00 EUR