Lote 5 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 81123
Metal e metal dourado
Centro de mesa
Metal e metal dourado
Séc. XX
59 cm
Nota: Mínima oxidação na tampa.
Reserva: 60€
Vendido por 120.00 EUR
Metal e metal dourado
Centro de mesa
Metal e metal dourado
Séc. XX
59 cm
Reserva: 60€
Vendido por 120.00 EUR