Lote 4 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 81358
Aguarela sobre papel
Narciso Morais
Homem com espadim
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 62
35x20 cm
Vendido por 155.00 EUR
Aguarela sobre papel
Narciso Morais
Homem com espadim
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 62
35x20 cm
Vendido por 155.00 EUR