Lote 20 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 81182
Óleo sobre tela
M. Roy
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
68x87 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Roy
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
68x87 cm
Vendido por 65.00 EUR