Lote - M. Roy

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 81182 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

M. Roy

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

68x87 cm

Vendido por 65.00 EUR