Lote 21 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 80933
| Licitações: 13
2 Pratos em porcelana da China
Companhia das Índias
Período Qianlong, séc. XVIII
Decoração branco sobre branco com bordos azuis e dourados
Diâm: 23 cm
Vendido por 130.00 EUR