Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 80920 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Lavadeiras no Mondego, Coimbra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 64

31x46 cm

Nota: Papel amarelado com mínimas manchas

Vendido por 230.00 EUR