Lote 2 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 80920
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Lavadeiras no Mondego, Coimbra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
31x46 cm
Nota: Papel amarelado com mínimas manchas
Vendido por 230.00 EUR