Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2813 | Lote: 81242 | Licitações: 24

Escultura de suspensão mural em barro policromado

Maria Amélia Carvalheira

Nossa Senhora

Assinada

Alt: 42 cm

Nota: Uma das pontas da lua partida

Vendido por 235.00 EUR