Lote 1 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 81242
| Licitações: 24
Escultura de suspensão mural em barro policromado
Maria Amélia Carvalheira
Nossa Senhora
Assinada
Alt: 42 cm
Nota: Uma das pontas da lua partida
Vendido por 235.00 EUR