Lote 22 de 33
Leilão: 2900 |
Lote: 84269
Óleogravura sobre madeira
Cena de Interior
Óleogravura sobre madeira
Escola Holandesa
39x30,5 cm
Nota: Moldura com pequenos defeitos.
Vendido por 120.00 EUR