Lote - Cena de Interior

  • Lote Terminado
Leilão: 2900 | Lote: 84269 | Licitações: 5

Óleogravura sobre madeira

Cena de Interior

Óleogravura sobre madeira

Escola Holandesa

39x30,5 cm

Nota: Moldura com pequenos defeitos.

Vendido por 120.00 EUR