Lote 31 de 33
Leilão: 2900 |
Lote: 77944
Óleo sobre platex
Figura feminina
Óleo sobre platex
Assinado A. H.
40,5x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Figura feminina
Óleo sobre platex
Assinado A. H.
40,5x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR