Lote 29 de 33
Leilão: 2900 |
Lote: 82995
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Óleo sobre platex
Assinado
49x59 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Óleo sobre platex
Assinado
49x59 cm
Vendido por 25.00 EUR