Lote - Natureza morta com caça

  • Lote Terminado
Leilão: 2900 | Lote: 84271 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Natureza morta com caça

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível) e datado 1986

48x58 cm

Nota: Restauro e defeito na tela, com zona cortada que necessita ser restaurada.

Vendido por 40.00 EUR