Lote 10 de 33
Leilão: 2900 |
Lote: 84271
Óleo sobre tela
Natureza morta com caça
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 1986
48x58 cm
Nota: Restauro e defeito na tela, com zona cortada que necessita ser restaurada.
Vendido por 40.00 EUR