Lote 33 de 33
Leilão: 2900 |
Lote: 73054
Pastel sobre papel
P. Zweifel
Pastel sobre papel
Assinado e datado 79
39x30 cm
Vendido por 20.00 EUR
Pastel sobre papel
P. Zweifel
Pastel sobre papel
Assinado e datado 79
39x30 cm
Vendido por 20.00 EUR