Lote 16 de 33
Leilão: 2900 |
Lote: 84274
Aguarela sobre papel
Quica (?)
Natureza morta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1949
25x34 cm
Nota: Pequena sujidade
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Quica (?)
Natureza morta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1949
25x34 cm
Nota: Pequena sujidade
Vendido por 15.00 EUR