Lote - Quica (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2900 | Lote: 84274 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Quica (?)

Natureza morta

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1949

25x34 cm

Nota: Pequena sujidade

Vendido por 15.00 EUR