Lote 19 de 33
Leilão: 2900 |
Lote: 83701
| Licitações: 30
Sofia Martins de Sousa
Óleo sobre tela
Assinado
37x45 cm
Nota: Dois furos, pequenos buracos na tela ligados ao caruncho da grade
Vendido por 245.00 EUR