Lote 11 de 34
Leilão: 2906 |
Lote: 84576
| Licitações: 20
Esculturas em barro policromado
4 Músicos
Fabrico da primeira parte do séc. XX
Altura média: 26 cm
Junta-se menino com mão no bolso em barro policromado, alt: 37 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 160.00 EUR