Lote - 4 Músicos

  • Lote Terminado
Leilão: 2906 | Lote: 84576 | Licitações: 20

Esculturas em barro policromado

4 Músicos

Fabrico da primeira parte do séc. XX

Altura média: 26 cm

Junta-se menino com mão no bolso em barro policromado, alt: 37 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 160.00 EUR