Lote - Jarra Chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2906 | Lote: 84543 | Licitações: 29

Jarra Chinesa

Jarra em porcelana da China

Decoração de dourados sobre preto

Fabrico do séc. XVIII/XIX

Marcada no fundo

Alt: 23 cm

Vendido por 260.00 EUR