Lote 12 de 34
Leilão: 2906 |
Lote: 84543
| Licitações: 29
Jarra Chinesa
Jarra em porcelana da China
Decoração de dourados sobre preto
Fabrico do séc. XVIII/XIX
Marcada no fundo
Alt: 23 cm
Vendido por 260.00 EUR