Lote 4 de 34
Leilão: 2906 |
Lote: 84617
| Licitações: 42
Escultura em barro
José Franco
Nossa Senhora do Ar
Escultura em barro
Assinada
Alt: 49 cm
Nota: Pequenos defeitos (braços dos anjos restaurados)
Vendido por 380.00 EUR