Lote 5 de 34
Leilão: 2906 |
Lote: 84182
Mesa de sofá
Tampo com 15 azulejos do séc. XVIII/XIX
Base em ferro forjado
73x44 cm
Nota: Defeitos nos azulejos
Vendido por 125.00 EUR
Mesa de sofá
Base em ferro forjado
73x44 cm
Nota: Defeitos nos azulejos
Vendido por 125.00 EUR