Lote - Mesa de sofá

  • Lote Terminado
Leilão: 2906 | Lote: 84182 | Licitações: 6

Mesa de sofá

Tampo com 15 azulejos do séc. XVIII/XIX

Base em ferro forjado

73x44 cm

Nota: Defeitos nos azulejos

Vendido por 125.00 EUR