Lote 33 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 84620
6 Peças Orientais
- 2 Mísulas de parede em madeira lacada, decorações de dragões a
dourado, assinadas, 38 cm / 30 cm (ambas com indicação HoLing Co.)
- 4 Caixas com tampa, em madeira lacada com decorações a dourado,
11x8,5 cm - cada
Vendido por 20.00 EUR