Lote - 6 Peças Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 2912 | Lote: 84620 | Licitações: 5

6 Peças Orientais

- 2 Mísulas de parede em madeira lacada, decorações de dragões a
dourado, assinadas, 38 cm / 30 cm (ambas com indicação HoLing Co.)

- 4 Caixas com tampa, em madeira lacada com decorações a dourado,
11x8,5 cm - cada

Vendido por 20.00 EUR