Lote 32 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 84553
Óleo sobre platex
Campos
Óleo sobre platex
Assinado
39x49 cm
Nota: Moldura com defeitos
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Campos
Óleo sobre platex
Assinado
39x49 cm
Nota: Moldura com defeitos
Vendido por 35.00 EUR