Lote - Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 2912 | Lote: 84553 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Campos

Óleo sobre platex

Assinado

39x49 cm

Nota: Moldura com defeitos

Vendido por 35.00 EUR