Lote 18 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 84629
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
A Ceia em Emaús
Óleo sobre tela
Cópia da pintura de Caravaggio, Assinado W. Pelini.
69x91 cm
Vendido por 257.00 EUR
Óleo sobre tela
A Ceia em Emaús
Óleo sobre tela
69x91 cm
Vendido por 257.00 EUR