Lote - A Ceia em Emaús

  • Lote Terminado
Leilão: 2912 | Lote: 84629 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

A Ceia em Emaús

Óleo sobre tela

Cópia da pintura de Caravaggio, Assinado W. Pelini.

69x91 cm

Vendido por 257.00 EUR