Lote - Jarro

  • Lote Terminado
Leilão: 2912 | Lote: 84698 | Licitações: 15

Jarro

Porcelana da China

Companhia das Índias

Família Rosa, séc. XVIII

Alt: 20 cm

Nota: Restauro na parte superior.

Vendido por 75.00 EUR