Lote 17 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 84698
| Licitações: 15
Jarro
Porcelana da China
Companhia das Índias
Família Rosa, séc. XVIII
Alt: 20 cm
Nota: Restauro na parte superior.
Vendido por 75.00 EUR
Jarro
Porcelana da China
Companhia das Índias
Família Rosa, séc. XVIII
Alt: 20 cm
Vendido por 75.00 EUR