Lote 13 de 36
Leilão: 2922 |
Lote: 85048
2 Pastas de Correspondência
- Uma em veludo roxo com aplicações metálicas
- Uma com capa em matéria sintética imitando tartaruga, com aplicações metálicas e interior em seda
Ambas com defeitos e sinais de uso
Vendido por 25.00 EUR