Lote - (?) Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2922 | Lote: 85033 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

(?) Carvalho

Cristo

Óleo sobre tela

Assinado e datado

78x50 cm

Nota: Pequenos restauros, vinco aparente da grade

Vendido por 35.00 EUR