Lote 12 de 36
Leilão: 2922 |
Lote: 85033
Óleo sobre tela
(?) Carvalho
Cristo
Óleo sobre tela
Assinado e datado
78x50 cm
Nota: Pequenos restauros, vinco aparente da grade
Vendido por 35.00 EUR