Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2922 | Lote: 85006 | Licitações: 14

Escultura em barro

José Franco

Viajante

Escultura em barro

Assinada

Alt: 37 cm

Nota: Pequenos restauros e mínimos defeitos

Vendido por 115.00 EUR