Lote 5 de 36
Leilão: 2922 |
Lote: 85006
| Licitações: 14
Escultura em barro
José Franco
Viajante
Escultura em barro
Assinada
Alt: 37 cm
Nota: Pequenos restauros e mínimos defeitos
Vendido por 115.00 EUR