Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Leilão: 2922 | Lote: 84591 | Licitações: 15

Desenho a carvão sobre papel

Domingos Rebelo

Cristo

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1955

34,5x28 cm

Vendido por 130.00 EUR