Lote 4 de 36
Leilão: 2922 |
Lote: 84591
| Licitações: 15
Desenho a carvão sobre papel
Domingos Rebelo
Cristo
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1955
34,5x28 cm
Vendido por 130.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Domingos Rebelo
Cristo
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1955
34,5x28 cm
Vendido por 130.00 EUR