Lote 3 de 36
Leilão: 2922 |
Lote: 85008
Pequeno Oratório/Vitrine
Com Menino Jesus em terracota policromada
Altura do oratório: 26 cm
Dimensão do Menino: 12,5 cm
Nota: Pequenos defeitos no oratório com falta de 2 das 4 peças superiores.
Vendido por 25.00 EUR