Lote - Pequeno Oratório/Vitrine

  • Lote Terminado
Leilão: 2922 | Lote: 85008 | Licitações: 5

Pequeno Oratório/Vitrine

Com Menino Jesus em terracota policromada

Altura do oratório: 26 cm

Dimensão do Menino: 12,5 cm

Nota: Pequenos defeitos no oratório com falta de 2 das 4 peças superiores.

Vendido por 25.00 EUR