Lote - 6 Azulejos Holandeses

  • Lote Terminado
Leilão: 2933 | Lote: 85407 | Licitações: 11

6 Azulejos Holandeses

6 Azulejos de decoração azul

Antigos. Emoldurados.

13x13 cm - média

Nota: Pequenos defeitos, dos quais 2 com falhas laterais.

Junta-se um azulejo Hispano-Árabe, antigo, séc. XVI/XVII, 13x12,5 cm

Nota: Falhas nos bordos

Vendido por 70.00 EUR