Lote 6 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 85407
| Licitações: 11
6 Azulejos Holandeses
6 Azulejos de decoração azul
Antigos. Emoldurados.
13x13 cm - média
Nota: Pequenos defeitos, dos quais 2 com falhas laterais.
Junta-se um azulejo Hispano-Árabe, antigo, séc. XVI/XVII, 13x12,5 cm
Nota: Falhas nos bordos
Vendido por 70.00 EUR