Lote - A. Cabral

  • Lote Terminado
Leilão: 2933 | Lote: 85196 | Licitações: 9

Óleo sobre cartão/platex

A. Cabral

Vista com lavadeira

Óleo sobre cartão/platex

Assinado

28,5x38,5 cm

Vendido por 40.00 EUR