Lote 34 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 85196
Óleo sobre cartão/platex
A. Cabral
Vista com lavadeira
Óleo sobre cartão/platex
Assinado
28,5x38,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão/platex
A. Cabral
Vista com lavadeira
Óleo sobre cartão/platex
Assinado
28,5x38,5 cm
Vendido por 40.00 EUR