Lote - A. de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 2933 | Lote: 84411 | Licitações: 17

Óleo sobre cartão

A. de Faro

Sintra

Óleo sobre cartão

Assinado

28x37 cm

Nota: Pequenos riscos na mancha

Vendido por 100.00 EUR