Lote 15 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 84411
| Licitações: 17
Óleo sobre cartão
A. de Faro
Sintra
Óleo sobre cartão
Assinado
28x37 cm
Nota: Pequenos riscos na mancha
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre cartão
A. de Faro
Sintra
Óleo sobre cartão
Assinado
28x37 cm
Vendido por 100.00 EUR