Lote 1 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 85452
Óleo sobre madeira
Carlos Morais
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado
8x13,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre madeira
Carlos Morais
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado
8x13,5 cm
Vendido por 50.00 EUR