Lote 26 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 83620
Óleo sobre tela
Dia de chuva
Óleo sobre tela
Não assinado
30x35 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre tela
Dia de chuva
Óleo sobre tela
Não assinado
30x35 cm
Vendido por 46.00 EUR