Lote - Doctor M. Luther

  • Lote Terminado
Leilão: 2933 | Lote: 83438 | Licitações: 8

Doctor M. Luther

Composição com escrita e cabeças e pés aguarelados

Representando M. Luther

Assinado F. C. Scholl

42x26,5 cm - a mancha

Nota: Composição escrita fora do vulgar

Vendido por 50.00 EUR