Lote 22 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 83438
Doctor M. Luther
Composição com escrita e cabeças e pés aguarelados
Representando M. Luther
Assinado F. C. Scholl
42x26,5 cm - a mancha
Nota: Composição escrita fora do vulgar
Vendido por 50.00 EUR