Lote 4 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 85489
| Licitações: 14
Faiança Portuguesa
Grande Jarro
Faiança Portuguesa
Fabrico dos meados do séc. XX
Alt: 30 cm
Nota: Grande restauro na parte supeiror e na pega, principalmente vísivel na parte interior
Vendido por 140.00 EUR