Lote - Grande Jarro

  • Lote Terminado
Leilão: 2933 | Lote: 85489 | Licitações: 14

Faiança Portuguesa

Grande Jarro

Faiança Portuguesa

Fabrico dos meados do séc. XX

Alt: 30 cm

Nota: Grande restauro na parte supeiror e na pega, principalmente vísivel na parte interior

Vendido por 140.00 EUR