Lote 13 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 84160
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Mulher lendo à Janela
Óleo sobre tela
Assinatura (ilegível)
24x34,5 cm
Nota: Pintura do ínicio do séc. XX. Mínimo rasgão na tela de 2,5 cm.
Vendido por 180.00 EUR