Lote - Mulher lendo à Janela

  • Lote Terminado
Leilão: 2933 | Lote: 84160 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Mulher lendo à Janela

Óleo sobre tela

Assinatura (ilegível)

24x34,5 cm

Nota: Pintura do ínicio do séc. XX. Mínimo rasgão na tela de 2,5 cm.

Vendido por 180.00 EUR