Lote - Carlos Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2938 | Lote: 85124 | Licitações: 7

Aguarela sobre cartão

Carlos Alberto

Alfama

Aguarela sobre cartão

Assinado e datado 78

32x24 cm

Nota: Pequenos defeitos nos cantos

Vendido por 35.00 EUR