Lote 29 de 35
Leilão: 2938 |
Lote: 85124
Aguarela sobre cartão
Carlos Alberto
Alfama
Aguarela sobre cartão
Assinado e datado 78
32x24 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos
Vendido por 35.00 EUR