Lote 30 de 35
Leilão: 2938 |
Lote: 85127
Óleo sobre madeira
O Declinar de Waterloo
Óleo sobre madeira
13x20 cm
Junta-se um nú feminino, técnica mista sobre papel, assinada A.M,
17x11,5 cm (trata-se de uma cópia/réplica de um torso de 1905 por Kees Van Dungen)
Vendido por 30.00 EUR