Lote 31 de 35
Leilão: 2938 |
Lote: 81368
4 Aguarelas sobre papel
Trajes Populares Portugueses
Beira-Alta, Alentejo, Ovar e Ribatejo
4 Aguarelas sobre papel
Não assinadas
15x10 cm - cada folha
Nota: São desenhos originais provavelmente para a finalidade de
turismo/publicidade. Mínimas manchas de acidez na de Ovar.
Vendido por 20.00 EUR