Lote - Trajes Populares Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 2938 | Lote: 81368 | Licitações: 5

4 Aguarelas sobre papel

Trajes Populares Portugueses

Beira-Alta, Alentejo, Ovar e Ribatejo

4 Aguarelas sobre papel

Não assinadas

15x10 cm - cada folha

Nota: São desenhos originais provavelmente para a finalidade de

turismo/publicidade. Mínimas manchas de acidez na de Ovar.

Vendido por 20.00 EUR