Lote 13 de 35
Leilão: 2995 |
Lote: 87495
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Cena Religiosa
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 36x28 cm
Nota: Mínima falta de tinta e craquelê
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena Religiosa
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 36x28 cm
Vendido por 65.00 EUR