Lote 12 de 35
Leilão: 2995 |
Lote: 87489
| Licitações: 13
Jarro com bacia
Conjunto em porcelana da china
Decoração mandarim
Século XIX
Diâm. Bacia: 40,5 cm
Nota: Bacia com cabelo. Pequena falha no bordo inferior. Pega do jarro
partida e colada.
Vendido por 110.00 EUR