Lote - Hiuza

  • Lote Terminado
Leilão: 2995 | Lote: 87801 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Hiuza

Paisagem com igreja

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 18x25 cm

Nota: Pequenos picos de acidez

Vendido por 20.00 EUR