Lote 30 de 35
Leilão: 2995 |
Lote: 87801
Aguarela sobre papel
Hiuza
Paisagem com igreja
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 18x25 cm
Nota: Pequenos picos de acidez
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Hiuza
Paisagem com igreja
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 18x25 cm
Vendido por 20.00 EUR