Lote 31 de 35
Leilão: 2995 |
Lote: 87499
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 37x57 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 37x57 cm
Vendido por 40.00 EUR