Lote 11 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 86577
Desenho a carvão e giz sobre papel
João Augusto Ribeiro
Figura feminina
Assinado
62x42 cm
Nota: Mínima macnha de sujidade em cima dos cabelos
Vendido por 215.00 EUR