Lote - João Augusto Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2998 | Lote: 86577 | Licitações: 8

Desenho a carvão e giz sobre papel

João Augusto Ribeiro

Figura feminina

Assinado

62x42 cm

Nota: Mínima macnha de sujidade em cima dos cabelos

Vendido por 215.00 EUR