Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2998 | Lote: 87828 | Licitações: 19

Aguarela Inglesa

Aguarela Inglesa

Dim: 24x40 cm

Nota: No suporte indica que estava assinada nas costas J.C. 1804

Vendido por 95.00 EUR