Lote 12 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 87828
| Licitações: 19
Aguarela Inglesa
Aguarela Inglesa
Dim: 24x40 cm
Nota: No suporte indica que estava assinada nas costas J.C. 1804
Vendido por 95.00 EUR
Aguarela Inglesa
Aguarela Inglesa
Dim: 24x40 cm
Vendido por 95.00 EUR